PINTURA
Mostrando 337–348 de 406 resultados
Lote: 04780
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 200,00€SIGLO XIX
Lote: 04779
Lote: 03996
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 200,00€Siglo XIX
Lote: 03392
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 200,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 03390
Lote: 03166
Lote: 03161
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Lote: 03158
Lote: 03155
N. LARUJIER (Siglo XIX). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL
Precio de compra: 200,00€N. LARUJIER (Siglo XIX)
Lote: 03120
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Giralda”
Precio de compra: 200,00€DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)
Lote: 03102
VITAL VAN PUYENBROECK. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Giralda”.
Precio de compra: 200,00€VITAL VAN PUYENBROECK (Bélgica, 1906)
Lote: 00654
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX
Precio de compra: 200,00€