BILLETES Y MONEDAS
Mostrando todos los resultados 10
Lote: 00162
Colección de Monedas Conmemorativas: “500 PESETAS, así nace una moneda”. 25 Aniversario Boda Real Española. Año 1987.
Precio de compra: 75,00€25 Aniversario de la Boda Real Española, D. Juan Carlos I y Dña. Sofia.
Lote: 07018
50 MONEDAS DE CINCO PESETAS DE NIQUEL. DEL AÑO 1984 JUAN CARLOS I. S.C.
Precio de compra: 40,00€ -
Lote: 07017
MONEDA DE DOS PESETAS DE PLATA. AÑO 1884 ALFONSO XII. MSM. B.C.
Precio de compra: 15,00€PLATA. Año 1884
Lote: 07014
Lote de dos monedas de 50 CENTIMOS. II REPUBLICA. 1937. COBRE. MBC.
Precio de compra: 15,00€COBRE. Año 1937
Lote: 07009
MONEDA DE OCHO MARAVEDIES. AÑO 1846 ISABELII. COBRE.B.C.
Precio de compra: 22,00€COBRE. Año 1846
Lote: 07008
DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA. ALFONSO XIII. AÑO 1904. (*0.4.) SM V. EBC.
Precio de compra: 22,00€PLATA. AÑO 1904
Lote: 07007
MONEDA DE 4 REALES DE PLATA. CARLOS III. Año 1781. POTOSI. P.R.
Precio de compra: 55,00€Plata. Año 1781
Lote: 07003
MONEDA DE 5 PESETAS DE PLATA. AÑO 1870 SN M. EBC.
Precio de compra: 700,00€PLATA . Año 1870
Lote: 07001
MONEDA DE 50 PESETAS. AÑO 1957. UNA LIBRE GRANDE, EN EL CANTO.
Precio de compra: 1.100,00€Niquel.EBC
Lote: 07000
LOTE DE DOS MONEDAS DE 5 PESETAS ,1993, JACOBEO. UNA,CON VARIANTE DE CUÑO EN EL 5. SC.
Precio de compra: 25,00€DOS MONEDAS DE 5 PESETAS .UNA CON VARIANTE DE CUÑO EN EL 5.