VITAL VAN PUYENBROECK. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Giralda”.

Lote: 03102 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO. Mediados siglo XX. Firmado y fechado en 1954

Vista de la Giralda desde los jardines del Alcázar. Autor: Vital Van Puyenbroeck (Bélgica, 1906).

Tamaño: 31,5 x 39,5 y 46,5 x 55 cm con marco

Precio de compra: 200,00