PINTURA
Mostrando 313–324 de 406 resultados
Lote: 00307
ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS. (1907-1977) Dos dibujos a pluma y lápices de colores. “Escenas Taurinas”
Precio de compra: 250,00€Ángel González Marcos (1907-1977)
Lote: 00247
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986)Técnica mixta sobre cartón. Escena taurina.
Precio de compra: 250,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Lote: 00243
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixtasobre tablet. “Escena taurina”.
Lote: 00143
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixta sobre Cartón: “Escena Taurina”.
Lote: 00142
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Óleo sobre cartón.
Lote: 00141
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Óleo sobre tablet.
Lote: 04000
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 225,00€Siglo XIX
Lote: 03942
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Lote: 03402
CAYI. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 225,00€CAYI
Lote: 03391
Lote: 03313
Precio de compra: 225,00€SIGLO XIX
Lote: 03162
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. MIRÓ (Siglo XIX)
Precio de compra: 225,00€MIRÓ (Siglo XIX)