DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Giralda”

Lote: 03120 Categorías: ,

OLEO SOBRE CARTÓN. Firmado en la parte trasera por Domingo Correa Vázquez (Siglo XXI).

Vista impresionista de la Giralda de Sevilla.

Tamaño: 28 x 46 y 39 x 58 cm con marco.

Precio de compra: 200,00