Guash sobre disco oval. Siglo XIX

Lote: 03996 Categorías: ,

Guash sobre disco oval. Siglo XIX. Firmado ilegible.

Representa el busto de Wagner.

Medidas: 5 x 5,5 cm.

Marco antiguo:  8 x 9 cm.

Marco posterior de 30 x 31 cm.

Precio de compra: 200,00