Miniaturas Siglo XIX
Mostrando 1–12 de 86 resultados
Lote: 04778
R. STIELER. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 600,00€R. STYELER (Siglo XIX)
Lote: 04777
STIELER Karl Joseph. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 600,00€STIELER Karl Joseph (Siglo XIX)
Lote: 03401
J. STIELER. (1781-1858). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 600,00€JOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)
Lote: 03394
R. STIELER. SIGLO XIX MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 600,00€R. STIELER
Lote: 03152
JOSEPH KARL STIELER. (1781-1858) MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Lote: 04785
J. K. STIELER. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 500,00€STYELER (Siglo XIX)
Lote: 04615
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 500,00€SIGLO XIX
Lote: 04611
Precio de compra: 500,00€Atribuida a JOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)
Lote: 04337
M. STIELER. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 500,00€M. STIELER (Siglo XIX)
Lote: 03990
ÓLEO SOBRE PLACA RECTANGULAR. Siglo XVIII-XIX
Precio de compra: 500,00€Siglo XVIII-XIX
Lote: 03587
MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA RECTANGULAR DE HUESO. SIGLO XIX.
Precio de compra: 500,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 03314
E. ZIMMERMANN. SIGLO XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE MADERA.
Precio de compra: 500,00€E. ZIMMERMANN