MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX

Lote: 00654 Categorías: ,

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX. Firmada.

Dama cortesana.

Medidas: 4 x 5cm y 33 x 34cm.

Incluye marco original y el posterior.

Precio de compra: 200,00