PINTURA
Mostrando 301–312 de 406 resultados
Lote: 03939
RULLY. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 250,00€Siglo XIX
Lote: 03511
SMART. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 250,00€SMART (Siglo XIX)
Lote: 03411
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Lote: 03410
Lote: 03308
Miniatura pintada sobre disco oval. Retrato de Luis XVI (1754-1793), Siglo XIX
Precio de compra: 250,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 03307
W. VONHULBR. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 250,00€W. VONHULBR
Lote: 03306
A. HEBRUN. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 250,00€A. HEBRUN
Lote: 03242
AMIOS. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 250,00€AMIOS. Siglo XIX.
Lote: 03117
A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.
Precio de compra: 250,00€A. ARASER (Siglo XIX)
Lote: 00509
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Dibujo a Plumilla. “Escena galante en verbena Madrileña. (Una morena y una rubia…)”
Precio de compra: 250,00€Ricardo Marín Llobet (Barcelona, 1874- La Habana,1955)
Lote: 00457
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 250,00€SIGLO XIX.
Lote: 00356
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Precio de compra: 250,00€SIGLO XIX