N. LARUJIER (Siglo XIX). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL

Lote: 03155 Categorías: ,

Miniatura pintada sobre disco oval, representando a María Antonieta. Firmada por N. Larujier. Siglo XIX.

Pintada al Guasch.

Tamaño de la pintura: 5 x 6 cm.

Se porta en marco de 27,5 x 29 cm con fondo de líneas verdes verticales.

Precio de compra: 200,00