Pintura Alta Época
Mostrando todos los resultados 2
Lote: 08163
FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA. (1645-1700). Óleo sobre lienzo. “La Virgen y San José buscando posada”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 26 septiembre, 2024 18:06Tiempo restanteFRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700)
Lote: 00254
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 26 septiembre, 2024 19:32Tiempo restanteEscuela Italiana siglo XVIII