Mostrando 1249–1260 de 1370 resultados
Lote: 03303
F. Bachschmid. Reloj de Bolsillo para caballero, lepine y remontoir. CA. 1900-1910
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja en Acero pavonado.
Lote: 06133
P.C. Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 160,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata.
Lote: 06146
Reloj Alemán de Colgar. Plata. Lepine. Ca. 1900.
Precio de compra: 160,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 06151
Reloj Suizo de Bolsillo-Colgar, lepine. Plata. Ca. 1900
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja en plata 800.
Lote: 01286
CONNELL. Reloj Inglés de Bolsillo-Colgar, Lepine. Londres, Ca. 1870.
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 00050
A. ROSÉS. (ESCUELA CATALANA). Siglo XX. Óleo sobre tablet. “Paisaje”.
Precio de compra: 150,00€A. Rosés, año 1945
Lote: 00284
CAUNY AMBASSADEUR. Reloj de pulsera para caballero. Ca. 1970
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en acero inoxidable. Palqué Oro 10 micras.
Lote: 08271
DUGENA TROUPIER. Reloj de pulsera para caballero. Suiza, ca. 1970
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal y acero.
Lote: 02681
DUWARD. Reloj de pulsera unisex. Ca. 1960.
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en acero inoxidable.
Lote: 00058
ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 150,00€Escuela Francesa. SIGLO XIX
Lote: 07405
MERCURY LIFETIME MAINSPRING. Reloj de pulsera para caballero, Suiza, ca. 1980.
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal dorado y acero.
Lote: 03558
ANTONIO CASERO SANZ (1898-1973). Dibujo Taurino a Plumilla coloreado con acuarela. “Luis Gómez El Estudiante”.
Precio de compra: 150,00€Antonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973)