ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00058 Categorías: ,

Oleo sobre llienzo. Siglo XIX. Escuela Francesa.

Marina con velero a la deriva.

Medidas 14 x 19 y 25 x 29 con marco.

Precio de compra: 150,00