Mostrando 1213–1224 de 1370 resultados
Lote: 06145
Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel
Lote: 00888
Reloj suizo para colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en argentán.
Lote: 06142
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 04051
CONSOLIDATED WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1910
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja en Acero y cristal.
Lote: 03534
Reloj de colgar, media saboneta (hunter)y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata fina.
Lote: 03160
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 175,00€SIGLO XIX
Lote: 08487
Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Comercial. USA, ca. 1950
Precio de compra: 175,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níckel.
Lote: 03119
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Marina”
Precio de compra: 175,00€DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)
Lote: 07429
Anillo en Oro Blanco de 12k con Diamante Natural talla Brillante de 0,11 ct. (G/VS1). 1,26 gr.
Precio de compra: 175,00€Oro Blanco de 12k. Tamaño: 18,25 mm. diámetro interior. Peso: 1,26 gr.
Lote: 01390
GoldWyn Automatic. Reloj de pulsera para caballero. Ca. 1960.
Precio de compra: 175,00€Automático. GoldFilled.
Lote: 07388
CAUNY. Reloj de Bolsillo para caballero tipo Frac, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1970
Precio de compra: 175,00€Movimiento mecánico. Caja en metal con plaqué oro de 10 micras.
Lote: 03373
ABANICO CON PAIS DE SEDA Y VARILLAJE CALADO Y PINTADO A MANO.SIGLO XIX.
Precio de compra: 175,00€Abanico con país de seda.Siglo XIX