A. ROSÉS. (ESCUELA CATALANA). Siglo XX. Óleo sobre tablet. “Paisaje”.

Lote: 00050 Categorías: ,

Oleo sobre tablet con paisaje boscoso en zona de montaña.

Escuela Catalana mitad siglo XX. Firmado A. Roses, año 1945.

Tamaño: 26 x 34 cm y 45 x 52 cm con marco.

Precio de compra: 150,00