Mostrando 1237–1248 de 1370 resultados
Lote: 04402
COLMONT PARÍS. BINOCULARES EN NÁCAR VERDE.
Precio de compra: 165,00€COLMONT PARÍS.
Lote: 04654
QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO
Precio de compra: 165,00€Siglo XIX
Lote: 04876
PORCELANA VIEJO PARÍS. Escena galante. Siglo XIX.
Precio de compra: 165,00€SIGLO XIX
Lote: 05623
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar con crucificado en metal. Siglo XIX.
Precio de compra: 165,00€Tamaño: 130 x 70 x 10 mm. Peso: 37 gr.
Lote: 03570
ESCULTURA EN BRONCE. Época ART-DECÓ. Pps XX
Precio de compra: 165,00€ESCULTURA DE BRONCE.
Lote: 05624
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar. Siglo XIX.
Precio de compra: 165,00€Tamaño: 135 x 72 x 8 mm. Peso: 43 gr.
Lote: 03571
ESCULTURA EN BRONCE. Época ART-DECÓ. Pps. XX
Lote: 07612
MONTBLANC. Pluma estilográfica. Modelo 220. Plumín Oro 14k.
Precio de compra: 165,00€Plumín en Oro de 14k. Tamaño: 135 mm.
Lote: 00709
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Acuarela sobre cartoncillo. “Escena Galante”
Precio de compra: 165,00€ -
Lote: 03130
Abanico pintado a mano, siglo XIX, en abaniquera.
Precio de compra: 165,00€ -
Lote: 07613
SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Siglo XX. USA.
Precio de compra: 165,00€Decoración romboidal. Tamaño: 135 mm.
Lote: 06151
Reloj Suizo de Bolsillo-Colgar, lepine. Plata. Ca. 1900
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja en plata 800.