Mostrando 1–12 de 108 resultados
Lote: 05704
GUSTAVO BACARISAS. (1873-1971). Óleo sobre lienzo. “Plaza del Capitolio, Roma”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:00Tiempo restanteGUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873; Sevilla, 1971)
Lote: 03293
RICARDO LÓPEZ CABRERA. (1864 -1950). Óleo sobre lienzo.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:02Tiempo restanteRICARDO LÓPEZ CABRERA (Cantillana, 1864 – Sevilla, 1950)
Lote: 04939
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Óleo sobre lienzo. “Desnudo”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:04Tiempo restanteGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Lote: 03244
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:05Tiempo restanteJOSÉ BARDASANO BAOS (Madrid, 1910-1979)
Lote: 05361
Eduardo Chicharro y Agüera. (1873-1949)Óleo sobre Lienzo. “Frente al espejo”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:07Tiempo restanteEduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949)
Lote: 03243
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:08Tiempo restanteGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Lote: 07291
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:12Tiempo restanteAlfonso Grosso Sánchez (Sevilla, 1893 – 1983).
Lote: 08307
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:14Tiempo restanteGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Lote: 03914
Lote: 04204
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:16Tiempo restanteS. MIMON, Siglo XIX
Lote: 07175
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:19Tiempo restanteOro Blanco de 18k. 143 Brillantes de 3,50 ct. Color, H-I. Pureza, VS1-VS2. 16,50 mm. interior. 13,90 gr.
Lote: 05479
JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. “Desnudo Femenino”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:20Tiempo restanteJUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)