Subastas Online Activas
Mostrando 37–48 de 93 resultados
-
Lote: 08186
Diamante Natural de 0,60 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Brownish Red. Pureza: SI2. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:15Tiempo restanteDiamante de 0,60 ct. Talla Brillante. (Fancy Brownish Red/SI2). Sin datos de tratamiento.
-
Lote: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Acuarela sobre papel.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:16Tiempo restanteRAMÓN PALMAROLA ROMEU (Barcelona, 1877-1954)
-
Lote: 00310
VARIOS: J. DUNON, URRABIETA, MIRANDA. Colección de Nueve Litografías taurinas, de época y diversos.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:17Tiempo restante -
Lote: 03152
JOSEPH KARL STIELER. (1781-1858) MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:18Tiempo restanteJOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)
-
Lote: 05048
ALFREDO OPISSO Y CARDONA. (1907-1980). Técnica mixta sobre papel.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:19Tiempo restanteALFREDO OPISSO Y CARDONA (Barcelona, 1907-1980)
-
Lote: 08176
Diamante Natural de 0,58 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Canary Yellow. Pureza: SI2.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:21Tiempo restanteDiamante de 0,58 ct. Talla Brillante. (Fancy Canary Yellow/SI2).
-
Lote: 04187
SAVOYE FRERES & Co. Reloj de Bolsillo-Colgar, lepine y remontoir. Francia. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:24Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
-
Lote: 03587
MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA RECTANGULAR DE HUESO. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:26Tiempo restanteILEGIBLE (Siglo XIX)
-
Lote: 04483
Reloj-Cronómetro Suizo, Saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1880-1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:28Tiempo restanteCaja y Guardapolvo en metal pavonado. Movimiento Mecánico.
-
Lote: 09857
JOHN BENNETT (Londres). Reloj de Bolsillo para caballero. Plata fina. Lepine. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:30Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Plata Fina.
-
Lote: 05672
Reloj Suizo de colgar saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 14K.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:31Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro Rosa de 14k.
-
Lote: 03180
JOHN FORREST (London). Reloj de Bolsillo, saboneta, Half Fusee (Semicatalino). Londres, año 1898.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:34Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
Mostrando 37–48 de 93 resultados