Eduardo Chicharro y Agüera. (1873-1949)Óleo sobre Lienzo. “Frente al espejo”.
Óleo sobre lienzo. “Frente al Espejo”. Realizado por Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949).
Firmado en el marco del espejo.
Medidas con marco: 131 x 110 cm.