Eduardo Chicharro y Agüera. (1873-1949)Óleo sobre Lienzo. “Frente al espejo”.

Lote: 05361 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. “Frente al Espejo”. Realizado por Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949).

Firmado en el marco del espejo.

Medidas con marco: 131 x 110 cm.

Precio de compra: 6.000,00