JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. “Desnudo Femenino”

Lote: 05479 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. “Desnudo Femenino”. Pintado por JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). Firmado en el ángulo superior derecho.

Tamaño: 81 x 65 cm.

Precio de compra: 2.500,00