JOSÉ BARDASANO BAOS. (1910-1979). Óleo sobre lienzo. “Verbena”.

Lote: 03244 Categoría: Categorías: ,

ÓLEO SOBRE LIENZO. José Bardasano Baos (Madrid, 1910-1979). Firmado con anagrama propio del pintor.

Pareja bailando en una verbena.

Tamaño: 95 x 160 cm y 118 x 183 cm con marco.

Precio de compra: 7.500,00