Mostrando 25–36 de 97 resultados
Lote: 04042
Reloj de bolsillo para caballero, saboneta, remontoir. Fabricación Suiza, pps. siglo XX. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:45Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 05106
Diamante natural de 1,25 ct. Talla: rectangular. Color: Fancy yellowish grey. Pureza: P2. NO TRATADO. Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:47Tiempo restanteDiamante de 1,25 ct. Talla Rectangular. (Fancy yellowish grey/P2). NO TRATADO. Certificado IGE nº 3133 3770 3311
Lote: 04576
Longines. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Oro 14k. Ca. 1922
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:48Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k. Nº 4155411
Lote: 08311
MARCEL BERGÉS (1898-1975). Óleo sobre lienzo. “Desnudo femenino”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:49Tiempo restanteMARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 – Saint tropez, 1975)
Lote: 04752
Reloj de Bolsillo, Lepine. Suiza, ca. 1900. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:51Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 04070
WALTHAM, USA. Reloj de bolsillo de caballero. Lepine y remontoir. Circa 1920. Oro blanco 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:54Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja Octogonal Oro Blanco.
Lote: 04797
CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:57Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 01186
Reloj Suizo de Bolsillo Unisex, Lepine. Suiza, ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:58Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja Oro de 18k.
Lote: 05534
Longines. Reloj pulsera caballero. Ca. 1947 Oro 14k.
Lote: 02228
Pendientes en Oro de 18k con Diamantes Naturales talla Brillante de 0,50 ct. y Perlas Cultivadas.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:06Tiempo restanteOro Amarillo y blanco de 18k. Perlas de agua salada. Brillantes 0,50 ct. (H-I/VS1). 7,80 gr.
Lote: 03368
Reloj Suizo de colgar, Hunter, medio saboneta (cazador), remontoir. Suiza, ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:10Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 04732
GRAZIOSA. Reloj de bolsillo para caballero, Lepine y remontoir. Pps. SIGLO XX. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:11Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.