Mostrando 1141–1152 de 1238 resultados
Lote: 09958
NEW HAVEN CLOCK & WATCH COMPANY. Podómetro lepine de bolsillo. USA, ca. 1890
Precio de compra: 135,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal
Lote: 06143
Reloj Suizo de Colgar.Plata. Lepine. Ca. 1900.
Precio de compra: 135,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03106
ORTIZ (Sevilla). Acuarela sobre cartón.
Precio de compra: 125,00€ORTIZ (Sevilla)
Lote: 08495
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Plata. Inglaterra, siglo XIX
Precio de compra: 125,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata de Ley.
Lote: 03107
Lote: 08470
Pájaro realizado en Plata de Ley, sobre peana. España, siglo XX
Precio de compra: 125,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 30×10 cm. Peso Total: 222 gr. Peso Plata: 85 gr.
Lote: 02586
ORATOR. Automatic Perpetua. Reloj para caballero. Ca. 1980
Precio de compra: 125,00€Automático. Acero y acero dorado.
Lote: 00533
Conjunto de dos abanicos pericones pintados a mano. Siglo XX.
Precio de compra: 125,00€Principio de Siglo XX.
Lote: 04519
CRONÓMETRO DE BOLSILLO. Lepine y remontoir
Precio de compra: 125,00€NATIONAL PARK (Suiza), Circa, 1940
Lote: 07401
EXTRA. Reloj de pulsera para caballero. Acero. Suiza, ca. 1970
Precio de compra: 125,00€Movimiento Mecánico. Caja en Acero inoxidable.
Lote: 00536
Conjunto de dos abanicos pintados a mano. Uno a doble cara.Siglo XX.
Precio de compra: 125,00€Siglo XX.
Lote: 00149
RAYA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.
Precio de compra: 125,00€Firmado por Raya