Mostrando 1129–1140 de 1369 resultados
Lote: 03339
SANCHIS PATENT E.S. 1ª. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca.1900.
Precio de compra: 225,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel/Cromo
Lote: 03343
Reloj Suizo de bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1940
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata Ley 800.
Lote: 06124
Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03154
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 225,00€Siglo XIX
Lote: 07403
ABRA. Reloj de pulsera para dama. Oro 14k. Suiza, ca. 1930
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Oro Blanco de 14k.
Lote: 03675
Lussac Watch Co. Reloj de Bolsillo, colgar, en forma de esfera, lepine y remontoir. USA, Ca.1955 Oro 10k.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Esfera en oro y cristal.
Lote: 03942
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Lote: 03156
GRINSBOUROGH. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 225,00€GRINSBOUROGH
Lote: 00203
Dibujo a lápiz, Carbón y Clarión. “Desnudo femenino tendido”, ca 1900
Precio de compra: 220,00€ -
Lote: 04914
Espejo de tocador en Caoba, siglo XIX
Precio de compra: 220,00€Madera de Caoba. Tamaño: 63 x 24 x 75h.
Lote: 00015
CRUCIFICADO EN ARCILLA. FECHA CA. 1900
Precio de compra: 220,00€CRUCIFICADO.
Lote: 00106
ÁNGEL DÍAZ HUERTAS. (1866-1937) Dibujo a Lápiz, plumilla y acuarela. “Busto de Dama”
Precio de compra: 220,00€Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937)