Mostrando 1165–1176 de 1372 resultados
Lote: 03996
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 200,00€Siglo XIX
Lote: 04782
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 200,00€SIGLO XIX
Lote: 06139
LA SAVOUREUSE. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Francia, ca. 1880
Precio de compra: 200,00€Movimiento mecánico. Caja en Metal
Lote: 03158
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Lote: 03552
HELIOS. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Níckel/Cromo.
Lote: 00043
M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.
Precio de compra: 200,00€M. Bascón Moyano
Lote: 03390
Precio de compra: 200,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 08491
SYSTEM ROSKOPF. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1940.
Precio de compra: 200,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel/Cromo.
Lote: 04784
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX. “Anna Hillmayer”
Lote: 08492
ALBULA. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel/Cromo
Lote: 00044
Lote: 06160
CHEMIN DE FER INTERNATIONALE. Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1910
Precio de compra: 200,00€Movimiento mecánico. Caja en metal.