ORTIZ (Sevilla). Acuarela sobre cartón.

Lote: 03106 Categorías: ,

Escena de calle judería con la Giralda al fondo y caballería a medio plano.

Firmado en Sevilla por Ortiz. Ca. 1950.

Tamaño: 21 x 30cm y 37,5 x 47,5cm con marco.

Precio de compra: 125,00