DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00407

ACUARELA SIGLO XIX VISTA DE SEVILLA, CATEDRAL Y GIRALDA DESDE LOS ALCAZARES

JOSÉ ARPE (Sevilla)

ACUARELA SIGLO XIX VISTA DE SEVILLA, CATEDRAL Y GIRALDA DESDE LOS ALCAZARES. Tamaño 36,5x22 y 53,5x41,5 con marco. Acuarela firmada por José Arpe, Sevilla

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 17d 18h 23m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€