PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03977

OLEO SOBRE LIENZO.

MARIANO ALONSO PÉREZ Y VILLAGROSA (Zaragoza, 1857 – Madrid, 1930)

OLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Mariano Alonso Pérez y Villagrosa (Zaragoza, 1857 – Madrid, 1930). Escuela española de Roma. Escena galante de casacas en el jardín. Medidas 44x60 y 52x67 con marco.

Falta: 147d 5h 11m

Precio estimado: 6000€

Precio de salida: 2200€

Comprar ahora por: 2200€