PINTURA SIGLO XX

LOTE 03292

ÓLEO SOBRE TABLA.

JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA (Córdoba, siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por JOSÉ GONZÁLEZ GARCÍA (Córdoba, siglo XX). Se trata de una excelente vista de las Reales Atarazanas, Mercado del Postigo, Postigo del Aceite, Catedral y Giralda de Sevilla. Medidas 84x115 cm y 107x 137 cm con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 142d 9h 23m

Precio estimado: 7500€

Precio de salida: 3000€

Comprar ahora por: 3000€