Mostrando 73–84 de 255 resultados
Lote: 08372
MONTEJO. Centro de mesa circular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:12Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 11 x 36 cm. Peso: 854 gr.
Lote: 04947
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:13Tiempo restanteLOLA GÓMEZ GIL (Málaga, 1883-1966)
Lote: 08173
Diamante Natural de 0,62 ct. Talla: Brillante. Color: Blue. Pureza: SI2.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:14Tiempo restanteDiamante de 0,62 ct. Talla Brillante. (Blue/SI2).
Lote: 08186
Lote: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Acuarela sobre papel.
Lote: 00310
VARIOS: J. DUNON, URRABIETA, MIRANDA. Colección de Nueve Litografías taurinas, de época y diversos.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:17Tiempo restante -
Lote: 03152
JOSEPH KARL STIELER. (1781-1858) MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:18Tiempo restanteJOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)
Lote: 05048
Lote: 08319
LOLA GÓMEZ GIL. Óleo sobre lienzo. “Paisaje costero”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:20Tiempo restanteLola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
Lote: 08176
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:21Tiempo restanteDiamante de 0,58 ct. Talla Brillante. (Fancy Canary Yellow/SI2).
Lote: 07628
H/M. Espejo de Sobremesa Inglés, con marco en Plata repujada. Birmingham, 1904
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:22Tiempo restantePlata Ley 900/1000. Cristal biselado. Madera noble tapizada en terciopelo.
Lote: 03504
P. BRYMER (Londres). Reloj Inglés de Bolsillo, lepine, Verge Fusee (Catalino). Londres, 1778.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:23Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Verge Fusee (Catalino). Caja en plata 925