Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Acuarela sobre papel.

Lote: 07636 Categoría: Categorías: ,

Acuarela sobre papel. Realizada y firmada por Ramón Palmarola Romeu (Barcelona, 1877-1954).

Representa a una joven dama con mantón.

Tamaño: 54 x 23 cm.

Precio de compra: 660,00