Mostrando 229–236 de 236 resultados
Lote: 00506
Acuarela en forma de país de abanico. “Escenas de cacería”, finales siglo XIX, pps. Siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:49Tiempo restante -
Lote: 00634
BINOCULARES. Siglo XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:50Tiempo restante -
Lote: 09387
BOLSO DE HOMBRO DE SEÑORA POURCHET (PARÍS).
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:51Tiempo restantePOURCHET (PARÍS)
Lote: 00162
Colección de Monedas Conmemorativas: “500 PESETAS, así nace una moneda”. 25 Aniversario Boda Real Española. Año 1987.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:53Tiempo restante25 Aniversario de la Boda Real Española, D. Juan Carlos I y Dña. Sofia.
Lote: 07614
PARKER. Pluma estilográfica. USA, siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:54Tiempo restantePlumín clásico. Tamaño: 135 mm.
Lote: 07022
Dos monedas de 25 céntimos. Cobre-Níquel. Alfonso XIII. Año 1927. Madrid PCS. EBC
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:55Tiempo restante -
Lote: 00309
MERCIER (Impresor). Litografía Oval. “Condesa Dubarry”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:56Tiempo restante -
Lote: 07008
DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA. ALFONSO XIII. AÑO 1904. (*0.4.) SM V. EBC.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 7 noviembre, 2024 21:57Tiempo restantePLATA. AÑO 1904