MONTEJO. Centro de mesa circular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de mesa circular, realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de MONTEJO, España, siglo XX. Borde cincelado con rocallas y motivos vegetales. Soportado por cuatro patas. Tamaño: 11 x 36 cm. Peso: 854 gr.
Precio inicial: 750,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:39 pm