ALFREDO OPISSO Y CARDONA. (1907-1980). Técnica mixta sobre papel.

Lote: 05048 Categoría: Categorías: ,

Técnica mixta sobre papel. Realizado por ALFREDO OPISSO Y CARDONA (Barcelona, 1907-1980). Firmado en el ángulo inferior derecho.

Representa una escena en el interior de un café.

Tamaño de la huella: 20 x 15 cm.

Con paspartú y marco: 49,5 x 44,5 cm.

Marco acristalado.

Precio de compra: 600,00