Mostrando 181–192 de 236 resultados
Lote: 04342
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:01Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 04644
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:02Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 04665
Leontina antigua con llave y abalorios en Plata de Ley. España, siglo XIX. 26 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:03Tiempo restantePlata de Ley. Longitud: 31 cm. Peso: 26 gr.
Lote: 03371
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:04Tiempo restanteILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 00204
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Dibujo a plumilla. “Escena Taurina”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:05Tiempo restanteRicardo Marín Llobet (Barcelona, 1874- La Habana,1955)
Lote: 03349
LLOSES TÁRREGA. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:06Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Níckel.
Lote: 05714
JOSÉ DENIS BELGRANO. (1844-1917) Dibujo sobre papel a doble cara.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:07Tiempo restanteJosé Denis Belgrano (Málaga, 1844-1917)
Lote: 06112
WALTHAM. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine, remontoir. U.S.A, 1895.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:08Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 00011
ESCULTURA EN BRONCE Y HUESO. Principios siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:09Tiempo restanteEscultura en Bronce
Lote: 04048
BUREN W. Co. (Suiza). Reloj de colgar, lepine y remontoir. Oro 10k. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:10Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro de 10k.
Lote: 03307
W. VONHULBR. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:11Tiempo restanteW. VONHULBR
Lote: 03511
SMART. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 19 diciembre, 2024 21:12Tiempo restanteSMART (Siglo XIX)