W. VONHULBR. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.

Lote: 03307 Categorías: ,

Miniatura de Dama, representando a la Emperatriz Sissi, firmado por W. VONHULBR, siglo XIX.

Medidas: 45 x 57 mms.

Marco de hueso: 80 x 90 mms.

Marco posterior: 250 x 250 mms.

Precio de compra: 250,00