ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”

Lote: 04342 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, Siglo XIX.

Representando bodegón de uvas y manzanas.

Tamaño: 45 x 30 cm y 55,5 x 40 cm con marco.

Precio de compra: 300,00