SMART. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX

Lote: 03511 Categorías: ,

Miniatura sobre placa oval, representando Dama de la Corte con tirabuzones. Siglo XIX. Firmado SMART.

Tamaño: 55 x 70 mm y 135 x 153 mm del marco.

Precio de compra: 250,00