ÁNGEL DÍAZ HUERTAS. (1866-1937) Dibujo a Lápiz, plumilla y acuarela. “Busto de Dama”

Lote: 00106 Categorías: ,

Dibujo firmado por Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937).

Tamaño: 20 x 20cm y 41 x 37cm con marco.

Precio de compra: 220,00