ÁNGEL DÍAZ HUERTAS. Dibujo a Lápiz, plumilla y acuarela. “Busto de Dama”.

Lote: 00106 Categoría:

DIBUJO A LÁPIZ, PLUMILLA Y ACUARELA DE BUSTO DE DAMA. Tamaño 20×20 y 41×37 con marco. Dibujo firmado por Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937).