ÁNGEL DÍAZ HUERTAS. Dibujo a Lápiz, plumilla y acuarela. “Busto de Dama”.

Lote: 00106 Categoría:

DIBUJO A LÁPIZ, PLUMILLA Y ACUARELA DE BUSTO DE DAMA. Tamaño 20×20 y 41×37 con marco. Dibujo firmado por Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937).

Precio inicial: 0,00

Inicio de Subasta: 1 enero, 2019 12:00 amFin de Subasta: 9 abril, 2019 6:30 pm