Mostrando 133–144 de 1238 resultados
Lote: 09969
Lister & Sons, Newcastle. Reloj de Bolsillo, media saboneta, remontoir. Oro 18k.
Precio de compra: 1.700,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 07606
Guarnición con pareja de candelabros y centro alfonsino en plata. España, 19th. 1900 gr.
Precio de compra: 1.700,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 40x20x20 cm. Peso: 1900 gr.
Lote: 08146
AZ. Pareja de Candelabros de cinco luces en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 1.700,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 40 cm. altura. Peso total: 3.289 gr. Peso Plata: 1.989 gr.
Lote: 04031
Owen & Owens. Liverpool. Reloj de Bolsillo para caballero, Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Oro 18k. Año 1856
Precio de compra: 1.675,00€Movimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 01628
Sortija “tu y yo” con Esmeralda natural de 1,21 ct. y Diamantes de 0,63 ct. (N-SI2)
Precio de compra: 1.650,50€Oro amarillo de 18k. Esmeralda Natural de 1,21 ct. Diamante Natural, talla Brillante, 0,63 ct. N/SI2
Lote: 08327
OMEGA. Modelo DE VILLE. Reloj Automático de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, año 1965.
Precio de compra: 1.650,00€Movimiento Automático. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08448
UNIVERSAL GENEVE. Reloj de pulsera caballero. Oro 18k. Suiza, 1964.
Precio de compra: 1.650,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 09992
Solitario en Oro de 18k, con Diamante Natural Talla Brillante de 0,73 ct. (M/SI2). Certificado IGE.
Precio de compra: 1.650,00€Oro Blanco de 18k. Diamante Talla Brillante de 0,73 ct. Color M. Claridad SI2. 3,12 gr. 17,25 mm.
Lote: 08396
ZENITH. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Oro 18k. Suiza. Año 1918
Precio de compra: 1.650,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 03422
ESCULTURA DE VIRGEN INMACULADA. ESCUELA SEVILLANA. Finales siglo XIX – Pps XX
Precio de compra: 1.650,00€Escuela Sevillana, Finales Siglo XIX, Pps. Siglo XX
Lote: 08510
LONGINES. Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Oro 18k. Suiza, año 1908.
Lote: 08459
OMEGA AUTOMATIC. Reloj de pulsera de caballero. Oro 18k. Suiza, año 1965.
Precio de compra: 1.650,00€Movimiento Automático Omega 552. Caja en Oro de 18k.