Mostrando 1033–1044 de 1238 resultados
Lote: 03461
VERNI. France Ebauches, S.A. Reloj de colgar, lepine y remontoir, con cadena. Circa, 1970.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y cadena en Acero dorado.
Lote: 03340
Lt. GRAINDORGE. Reloj de Bolsillo lepine. Plata. Aiguilles, Francia, ca. 1900.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 03154
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 225,00€Siglo XIX
Lote: 03402
CAYI. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 225,00€CAYI
Lote: 03546
FG. Reloj de colgar lepine. Plata. Suiza, ca. 1900.
Lote: 03313
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 225,00€SIGLO XIX
Lote: 03531
CAMERER KUSS & Co. Reloj inglésde colgar lepine. Plata Fina. Londres, ca. 1850.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Fina.
Lote: 03156
GRINSBOUROGH. Siglo XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 225,00€GRINSBOUROGH
Lote: 08368
PASGORCY. Centro de mesa oval en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 225,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 6 x 29 x 21 cm. Peso: 276 gr.
Lote: 03540
Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 03162
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. MIRÓ (Siglo XIX)
Precio de compra: 225,00€MIRÓ (Siglo XIX)
Lote: 03339
SANCHIS PATENT E.S. 1ª. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca.1900.
Precio de compra: 225,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel/Cromo