Mostrando 49–60 de 128 resultados
Lote: 08274
Bandeja circular con borde calado oval en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 700,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:48Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 44×34 cm. Peso: 785 gr.
Lote: 08279
MONTEJO. Tankard en plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 700,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:49Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Altura: 25 cm. Peso: 708 gr.
Lote: 07507
Bandeja circular en Plata de Ley. J. PÉREZ, España. Siglo XIX.
Precio inicial: 700,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:50Tiempo restantePlata de Ley 925/1000. Diámetro: 30 cm. Peso: 780 gr.
Lote: 00064
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio inicial: 650,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:51Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 08413
Pareja de candelabros de cuatro luces en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 650,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:52Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Altura: 25 cm. Peso de plata: 764 gr. Peso total: 1595 gr.
Lote: 08367
Centro de mesa circular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 600,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:53Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 10,5 x 30 cm. Peso: 674 gr.
Lote: 00068
Precio inicial: 600,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:54Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 04118
BENDITERA EN PLATA ANTIGUA. Siglo XIX
Precio inicial: 600,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:55Tiempo restante -
Lote: 07628
H/M. Espejo de Sobremesa Inglés, con marco en Plata repujada. Birmingham, 1904
Precio inicial: 600,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:56Tiempo restantePlata Ley 900/1000. Cristal biselado. Madera noble tapizada en terciopelo.
Lote: 00063
Precio inicial: 600,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:57Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 08347
ATKIN BROTHERS. Copón en Plata de Ley inglesa. Sheffield, año 1.883.
Precio inicial: 550,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:58Tiempo restantePlata de Ley 925/1000. Altura: 31 cm. Peso: 607 gr.
Lote: 08375
M. MALDE. Centro de mesa en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio inicial: 550,00€ Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:59Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.