Pareja de candelabros de cuatro luces en Plata de Ley. España, siglo XX.
Pareja de candelabros de cuatro luces, realizados en plata de Ley 916/1000 punzonada. España, siglo XX. Estilo modernista, con tapa inferior en alpaca y contrapesos. Altura: 25 cm. Peso de plata: 764 gr. Peso total: 1595 gr.
Precio inicial: 650,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:52 pm