Mostrando 73–77 de 77 resultados
Lote: 04541
Reloj Inglés de bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1880
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:49Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
Lote: 04503
JUNGHANNS (Suiza). Cronómetro de mano monopulsante, Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:54Tiempo restanteMovimiento Mecánico de Cronómetro. Caja en níquel.
Lote: 04629
F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:02Tiempo restanteF. RODRIGUEZ (Siglo XIX)
Lote: 06134
CHRONOMETRE. Reloj de bolsillo. Plata nihelada y oro. Lepine y remontoir. Alemania, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:04Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en plata nihelada y oro.
Lote: 03117
A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:06Tiempo restanteA. ARASER (Siglo XIX)