Bandeja circular con borde calado oval en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08274 Categorías: ,

Bandeja circular realiza en Plata de Ley troquelada. Con punzones españoles, mediados siglo XX. Borde calado y decorado con motivos frutales y vegetales. Borde oval a modo de asas. Tamaño: 44×34 cm. Peso: 785 gr.

Precio inicial: 700,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:48 pm