Centro de mesa circular en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08367 Categorías: ,

Centro de mesa circular realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas españolas, siglo XX. Decoración repujada en la base. Tamaño: 10,5 x 30 cm. Peso: 674 gr.

Precio inicial: 600,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:53 pm