M. MALDE. Centro de mesa en Plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08375 Categorías: ,

Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de M. MALDE, España, siglo XX. Centro ondulado, soportado por tres patas. Punzones en la base. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.

Precio inicial: 550,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:59 pm