M. MALDE. Centro de mesa en Plata de Ley. España, siglo XX.
Centro de mesa realizado en Plata de Ley 916/1000 punzonada. Con marcas de M. MALDE, España, siglo XX. Centro ondulado, soportado por tres patas. Punzones en la base. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.
Precio inicial: 550,00€
Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:59 pm