MONTEJO. Tankard en plata de Ley. España, siglo XX.

Lote: 08279 Categorías: ,

Tankard realizado en Plata de Ley 915/1000 punzonada. Con troqueles de MONTEJO, España, mediados siglo XX. Decoración vegetal cincelada. Altura: 25 cm. Peso: 708 gr.

Precio inicial: 700,00

Fin de Subasta: 2 mayo, 2024 20:49 pm