Mostrando 205–216 de 255 resultados
Lote: 00044
M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:24Tiempo restanteM. Bascón Moyano
Lote: 00059
OLEO SOBRE PALETA DE PINTOR. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:25Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 00241
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986)Técnica Mixta, Grisalla. “Escena taurina”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:26Tiempo restanteJosé María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Lote: 00358
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:27Tiempo restante -
Lote: 00652
Óleo sobre raso de seda, en país de abanico. PPS. Siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:28Tiempo restanteOLEO SOBRE RASO DE SEDA EN ABANICO. PPS. Siglo XX
Lote: 00654
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:29Tiempo restante -
Lote: 03102
VITAL VAN PUYENBROECK. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Giralda”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:30Tiempo restanteVITAL VAN PUYENBROECK (Bélgica, 1906)
Lote: 03120
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Giralda”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:31Tiempo restanteDOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)
Lote: 03155
N. LARUJIER (Siglo XIX). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:32Tiempo restanteN. LARUJIER (Siglo XIX)
Lote: 03158
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:33Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 03161
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:34Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 06125
G. WAHL & Co. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:35Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en plata 800.