M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.

Lote: 00044 Categorías: ,

Óleo sobre tablet representando escena de capea nocturna. Firmado por M. Bascón Moyano.

Tamaño: 40 x 48 cm y 61 x 71cm con marco.

Precio de compra: 200,00